Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi

Объявление


ПАРТНЕРЫ


PR Prod.













ИГРА
Дата и время: 25 августа, 14:30.
Погода: на улице, что называется, парилка; облачно; время от времени моросит мелкий дождик; асфальт горячий, лужи лишь в затененных местах.










НОВОСТИ
Ну что, как вы видите, на нашем форуме происходит некая перестройка. Меняются акции, появился сюжет, меняются роли, пишутся новые акции и бла-бла-бла. И все же снова говорю: регистрируйтесь) P.S.: на майбб произошло изменение. Теперь при регистрации на почту приходит пароль. Если же вам в течение дня не пришло письмо с паролем, обратитесь в гостевую книгу
АДМИН-СОСТАВ
Администраторы: Usagi Tsukino.
Модераторы: Rei Hino. Ведется набор!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 акт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pgsm-world.narod.ru/info/act4.gif
Усаги и Ами нашли третьего воина - Рей Хино. Но она сказала, что не хочет сражаться в их команде. Усаги, Ами и Луна начали думать, как убедить Рей изменить свое решение. Луна беспокоилась и еще кое о чем. Миссия воинов - найти и защищать Серебряный Кристалл, чья неизвестная мощь также стала разыскиваться и приспешниками зла и Темного Королевства. Возможно, Серебряный Кристалл где-то поблизости, под другим именем. По TV сообщили, что на дне рождения молодой девушки будет представлен камень, который называется "Иллюзорный голубой Кристалл". Усаги, Ами и Луна незаметно пробрались на вечеринку. Нефрит, посланец Темного Королевства, положил глаз на Кристалл и тоже пробрался на вечеринку. Костюмированная вечеринка достигла разгара. В атмосфере всеобщего веселья, единственный человек, чувствовавший присутствие демона была Рей Хино. Ощутив что-то связанное с Иллюзорным голубым Кристаллом, она тоже пришла на вечеринку. В довершение всего, Такседо Маск, который тоже может быть врагом, тоже пришел туда! Ами и Рей первые нашли демона. Атаковав и вселившись в именинницу, демон доставил им много неприятностей. Усаги, которая была отвлечена Такседо Маском, наконец-то бросилась на помощь. В ритме песни Аино Минако, звучащей на вечеринке, трое девушек обезвредили демона. Тем не менее, попытаясь защитить Кристалл, Усаги упала со здания! Такседо Маск тут же схватил ее за руку, но в конце концов они уже вместе летели вниз. Несмотря на то, что ситуация казалась безвыходной, их спас свет, исходящий из Лунной палочки СейлорМун. Луне стало очень интересно, кто же все-таки Такседо - союзник или враг? А Рей почувствовала себя товарищем Усаги и остальных.

0

2

Предпросмотр предыдущего акта начинался со сцены о Сейлор Марсе. Усаги появилась из пузыря в форме кролика. «Мы нашли следующего сенши, Сейлор Марс, Хино Рей-чан! Обычно она работает жрицей, но…» Показывается Рей, говорящая девочкам, что она не хочет быть одной из них. Пузырь! Усаги смотрит, и когда сцена заканчивается, пузырь становиться размером на весь экран. «О нет! – кричит Усаги. – Что же нам делать?!»
***Открывающая заставка*** Эпизод начинается с того, что Усаги и Ами сидят в секретной комнате караоке. Усаги сидит, обхватив голову руками. «Я не понимаю Рей-чан…» Простонала она.
«Сказать, что не хочет быть частью команды… и я шокирована тем, что она ненавидит караоке…»
«Вы просто должны убедить ее.» Сказала Луна девочкам. «Потому что четыре сенши обязаны быть вместе.»
Ами посмотрела взволнованно. «Но мы не можем принудить ее присоединиться к нам…» Сказала она.
«Да.» Согласилась Усаги. «Не важно, что говорит Рей-чан, я думаю, она все равно член команды!» Она улыбнулась. Ами неуверенно улыбнулась ответ.
«В любом случае, мы подумаем должны как убедить Рей присоединиться позже, а сейчас у меня есть еще кое-что, что я бы хотела, чтобы вы исследовали. Возможно, это Мабороши но Гинзуишоу.» Сказала Луна.
Усаги удивленно взглянула на нее. «Правда?»
***
Темное Королевство. Королева Берилл в тронном зале. «Они нашли третьего Сейлор Сенши… Неужели они правда смогут пробудить эту ненавистную принцессу?» Она выдержала паузу, а затем улыбнулась. «Но… если принцесса всегда рядом… мы можем захватить Мабороши но Гинзуишоу в наши руки!»
Джедайт выступил вперед из темноты. «Королева Берилл, я найду Мабороши но Гинзуишоу…» Сказал он с самодовольной улыбкой.
Она обернулась к нему, указывая в него своим когтистым пальцем. «Молчать! Ты хвастаешься таким, хотя даже не можешь нормально собрать энергию! Если ты хочешь быть любимым мной, прояви себя с лучшей стороны, Джедайт. Нефрит! Ты здесь?» Крикнула она.
Из темноты вышел Нефрит и встал рядом с Джедайтом. Он поклонился. «Всегда рядом, Королева Берилл.» Он покосился на Джедайта. Королева Берилл посмотрела многозначительно.
***
Храм Хикава. Рей совершает чтение по огню. «Зловещай тень снова надвигается.» Сказала она, уставившись в огонь. Затем она поднялась и решительно покинула комнату.
***
В городе люди толпились около большого экрана на стене здания. На экране репортер стоял на фоне изображения голубого драгоценного браслета. Репортер говорил. «…он называется Мабороши но Аозуишоу (Голубой кристалл),и еще никогда не показывался на публике. Однако, теперешняя его хозяйка покажет его на вечеринке, посвященной ее Дню Рождения, которая пройдет завтра.»
Ами и Усаги слушали его, пристроившись где-то в конце толпы. «Луна, это Аозуишоу, а не Гинзуишоу.» Сказала Усаги.
«Ну да, но Мабороши но Гинзуишоу называем его только мы». Пояснила Луна. «И меня заинтересовала версия драгоценного камня и богатой девочки.»
«Ок!» Заявила Усаги, когда они собрались уходить. «Тогда разгромим эту вечеринку!»
«Но…» Ами запротестовала. «Нам нужны приглашения. Я могла бы попросить мою маму…»
«О чем ты говоришь, Ами-чан!» Перебила ее Усаги. «Мы используем вот это!» Она вытащила свой телефон и вдруг смачно в кого-то врезалась. «Оу!» Сказал чей-то тихий голос.
«Извиняюсь!» Она поклонилась, а когда подняла голову, увидела никого иного, как Мамору, который выглядел очень раздраженным.
«Снова ты?! Почему ты все время крутишься возле меня?» Спросил он рассержено.
«Я?! Это ты все время кидаешься мне под ноги!» Закричала Усаги в ответ.
«В любом случае, почему ты не затормозишь, и все время прешь напролом, как идиот?» Он удалился важной походкой.
«Что значит – как идиот?!» Завопила Усаги ему вслед.
«Он твой друг?» Спросила Ами.
Усаги страстно потрясла головой. «Ни за что!»
«Я думаю, с ним связано что-то странное…» Сказала Луна.
«Это потому что он отвратительный парень!» Злобно предположила Усаги.
***
Мамору говорил сам с собой с решительным выражением на лице. «Мабороши но Аозуишоу… Может ли это быть… Мабороши но Гинзуишоу?.»
***
Нефрит, маскируясь под человека в красном легком жакете и красных штанах (мда, неприметная маскировка…), стоял, сложив руки на груди, и наблюдал как диктор ТВ рассуждал о происхождении кристалла.
«Вполне возможно…» Сказал Нефрит сам себе. Он ушел, пройдя мимо Рей. Рей обернулась и посмотрела на него. «Какое странное чувство…» Прошептала она. Усаги и Ами сразу подбежали к ней. «Рей-чан! Как неожиданно увидеть тебя в подобном месте!» Бодро сказала Усаги. «Но что ты здесь делаешь?»
«Не важно…» Отвеила Рей холодно.
«Ты что-то чувствуешь от Мабороши но Аозуишоу?» Спросила Луна.
«Может быть.» Не возразила Рей. «У меня чувство, будто Юмы начинают действовать.»
Усаги подпрыгнула. «Давайте выясним это вместе!! Мы должны пойти на эту вечеринку!»
«Не говори, будто я с вами.» Сказала Рей холодно. «Я все сделаю сама».
Усаги огорчилась. «Почему? Рей-чан! Мы все сенши! Мы одна команда!»
«Быть сенши и быть частью команды – разные вещи.» Сказала Рей.
«Почему ты не хочешь быть членом команды?»Спросила Усаги.
«Я всегда была одна.» Сказала Рей. «И так проще. До встречи.» Она ушла.
***
Усаги, Ами и Луна шли вниз по уице. Усаги потрясла головой. «Бесполезно, хух.» Сказала она.
«Ну, для начала, почему бы нам не порыскать на этой вечеринке самим?» Предложила Луна. «Я уверена, Рей тоже там будет, но…»
«Ох!» Усаги перебила ее с большой улыбкой на лице. «А как же быть с одеждой?!» Она подошла к витрине магазина с мечтательным выражением на лице.
«Усаги-чан… это не игрушки…» Простонала Луна, а Ами покачала головой.
«Я знаю… но не так часто приходится ходить на вечеринки…» Запротестовала Усаги. «Ох! Я хочу надеть вот это!» Остановилась она около фантастически красивого платья. Луна и Ами видели, как она достала свой магический телефон. Ами снова покочала головой и покорно вздохнула. Усаги использовала телефон и оказалась облачена в прекрасное платье. Она довольно улыбнулась.
***
Вечеринка, однако, превратилась в Хэллоуин вечеринку. Люди расхаживали в костюмах и масках, тыквах и прочих атрибутах Дня Всех Святых.
Ами была в черно-белом платье типа Французской Горничной, с кошачьими ушками и нарисованными на лице усами. На руках она держала Луну. «Кто же знал, что это будет вечеринка Хэллоуин…» сказала Луна.
Ами огляделась. «Ох, это, должно быть, Цукино-сан.» Сказала она без всякой иронии, когда увидела фигуру в костюме медведя. В костюме резко развернулась, раздвинув руки и тут же с непривычки упала лицом вниз.
«Ты в порядке?» Спросила Ами, помогая ей подняться. Усаги уронила свою медвежью голову.
«Усаги-чан, будь внимательнее…» Простонала Луна.
Пока Ами уводила Усаги, вошла Рей в халате жрицы и красной маске.
«С днем Рождения, Юкка!» Высветилось на стене, и вышла владелица Аозуишоу, десятилетняя девочка в розовом платьице и в маске, украшенной перьями.
«Спасибо всем, что пришли на мою вечеринку!» Сказала она в микрофон. Все зааплодировали.
«Проведите время хорошо!» Сказала она.
Ди-джей сказал толпе веселиться и что он принимает заявки на любимые песни.
Усаги в возбуждении подпрыгнула вверх и вниз. «Круто! Я никогда раньше не бывала на вечеринках, подобных этой! Эй! Разве это не тот самый знаменитый парень?» Она умчалась в толпу.
«Почему бы нам вдвоем не оглядеться.» Сказала Луна.
«А как же Цукино-сан?» Спросила Ами.
«Она все равно ничем не поможет, пока не успокоится.» Ответила Луна Ами.
***
В это время владелица драгоценности разговаривала с полицейским. «Открытие тайны через час, так что охраняйте его пока.» Сказала она ему.
Нефрит, в форме Лорда наблюдал за этим из-за высокого растения.
Он поместил зеленый кристалл в цветок и Юма в виде кактуса появился из его.
«Иди!» Сказал Нефрит растительному демону.
Юма устремился за полицейским и за девочкой.
***
Усаги бродила по вечеринке в поисках Ами и Луны. Внезапно кто-то врезался в нее, и она споткнулась. Подняв голову, она увидела кого-то в костюме Такседо Камена.
«Такседо Камен?» Подумала Усаги внутри медвежьего костюма. «Это действительно он, так? Он такой милашка!» В ее глазах отразились сердечки. «Хм…» Начала она говорить.
«Эй, ты.» Сказал Такседо Камен, но Усаги лишь улыбнулась внутри костюма.
«Такседо Камен хорошо пахнет!» Подумала она, закрыв глаза и теряясь головой о его грудь.
Такседо Камен снова потревожил мечты персоны в медвежьем костюме. «Чё это с этим медведем?» Спросил он, раздраженно.
***
Ами кралась вдоль стены снова в обычной одежде. Она начала спускаться вниз в зал, но кто-то неожиданно положил руку ей на плечо. Она убернулась и увидела Рей, которая кивнула ей. «Я чувствую Юму.» Сказала Рей ей. «Тебе лучше быть осторожнее.»
«Ум…» Рей обрнулась на голос Ами. Ами продолжила. «Не хочешь работать со мной не как часть команды, а как другой Сенши?»
Рей уставилась на нее.
«Мне кажется, что я лучше справлюсь когда рядом будет еще кто-нибудь.»
"Ну… Ладно." – согласилась Рей.
- Рей-сан… - решила попробовать Ами. – Может ты боишься быть частью команды?
Рей метнула в нее быстрый взгляд.
- Извини! – Ами опустила взгляд в пол. – Я просто… Мне кажется, что я понимаю твои чувства…
Рей тоже уставилась в пол и печально вздохнула:
- Может быть…
***
В это время Усаги продолжала пытаться набраться смелости, чтобы сказать что-нибудь Такседо Камену. Но пока она продолжала повторять многозначительное "Эм…", Такседо Маск попросил пропустить его и ушел.
- Я наконец-то смогла увидеть его, но так и не смогла ничего сказать ему… - с сожалением вздохнула Усаги. – Я даже не знаю что говорить…
Подавленная она побрела к диджейскому пульту.
- О! Точно! – она просияла.
***
Ами и Рей вместе спустились в холл. Ами улыбалась Рей. Тут они услышали крик. Они побежали вперед и увидели полицейского, который без сознания лежал на полу, а за ним стояла обладательница драгоценностей, который держал их в ящичке.
- Юма! – выкрикнула Ами и толкнула девочку так, что та упала на пол и выронила ящичек. Появилась Юма…
- Сила Меркурия… - крикнула Ами.
- Сила Марса… - крикнула Рей.
- Перевоплоти! – девушки превратились в Сенши.
Сейлор Марс сбила Юму с ног и крикнула Ами:
- Держи драгоценности и беги! Я задержу их!
Меркурий кивнула и выбежала из комнаты. Марс атаковала Юму, но та лишь раздвоилась! Рей бросилась за одной юмой, которая побежала к двери, а вторая Юма обвила ноги Сенши лозой.
Из-за угла выглянула Луна.
***
В это время "медвежья" Усаги заказывала песню Минако Аино C'est la Vie. У нее зазвонил телефон.
- Алло? – Усаги приложила трубку к медвежьему уху, но ничего не было слышно и она была вынуждена снять голову костюма.
- Алло? Луна? Юма?!
***
Марс, схваченная лозой, повалилась на пол.
- Подожди, я спасу тебя! – крикнула Усаги, появившаяся под песню начальной заставки. Марс уставилась на Усаги, которая по прежнему была в медвежьем костюме.
- Я не могу его снять! – Усаги запрыгала по комнате, стараясь дотянуться до молнии на спине медведя. – Я не могу достать брошь! Юма обвил лозой и Усаги.
- Что это такое?! – Усаги заплакала.
- Цу… кино-сан… - Рей встала на ноги и порвала лозу, опутывающую ее тело {А раньше нельзя было это сделать? 0.о} . Сейлор Марс оборвала путы Усаги одним движением карате. Марс помогла ей с молнией и крикнула: "Торопись!"
- Честно говоря, я не думала что ты придешь спасать меня… - призналась Рей.
- А я не думала, что ТЫ спасешь меня… - Усаги улыбнулась. – Правда командой быть здорово?
Рей улыбнулась ей в ответ. Тут они обе вспомнили о Ами и бросились ей на помощь.
***
Ами стояла на крыше, окруженная Юмами. "Держись!" крикнула Усаги. Ами подбежала к подруге и встала за ней. Усаги перевоплотилась в Сейлор Мун. Толкнув свои умные речи, Сенши увидели, как Юмы "разтроились".
- Не может быть! – воскликнула Сейлор Мун. – Это не по правилам!
Сейлор Марс атаковала Юму, которая была по-середине, но две оставшихся снова возродили ее и продолжили атаковать.
Теперь напала Сейлор Меркурий, но Юмы вновь возродились.
- В чем дело?! – спросила Усаги.
- Я думаю, мы должны атаковать одновременно, - предложила Ами.
Они атаковали одновременно, но Юмы снова ожили. Сенши попробовали еще раз, но и Юмы возродились еще раз. Все закончилось тем, что Сенши убежали и спряталась.
- И что же нам теперь делать? – взволнованно спросила Меркурий.
Сейлор Мун прислушалась.
- Вы слышите песню Минако? – спросила она девочек.
- И что? – не поняла Марс.
- Точно! Мы должны действовать в одном ритме! – вникла Ами.
- Рей-чан, я знаю, что ты ненавидишь петь, но постарайся побороть себя, хорошо? – попросила Сейлор Мун. Марс кивнула.
Сенши выбежали. Они закружились, напевая песню Минако. Хором выкрикнули атаки и… помогло! Юмы испарились!
- Мы сделали это! – крикнула Марс, широко улыбаясь. Потом она поняла что сделала и смутилась. Меркурий и Мун подошли к ней и улыбнулись.
Нефрит шел по крыше, держа в руке ящик с драгоценностями.
- Если я отдам его королеве Берилл, я заслужу ее любовь…
- Нет! – крикнула Сейлор Мун. – Верни это!
Нефрит уставился на нее, Сенши двинулись вперед, но откуда не возьмись появился Такседо Камен, приземлившийся между Сенши и врагом.
Между Нефритом и Такседо завязалась драка. Такседо выбил из его рук ящичек, и ящичек полетел к краю крыши. Сейлор Мун бросилась его ловить.
- Осторожней! – крикнула Меркурий.
- Ты не поймаешь! – крикнула Марс.
Но Сейлор Мун поймала в последний момент. Она замера на цыпочках на самом краю крыши. Но поскользнулась и полетела вниз. Такседо Камен, с ужасом, написанном на лице, бросился к краю и успел схватить Сейлор Мун. Но он начал соскальзывать.
- Нет… отпусти… - сказала Сейлор Мун.
Такседо не отпустил, результатом оказалось, что они оба падают.
Марс и Меркурий бросились к краю крыши:
- Сейлор Мун!!
Когда Такседо и Мун падали, ее лунный жезл засветился и их обоих охватил розовый пузырь. В пузыре они благополучно опустились на землю, даже не ушибившись.
К Сейлор Мун подбежали Марс и Меркурий, а Такседо Камен открыл ящик с драгоценным камнем.
- Это не он…
Луна обернулась к Такседо:
- Такседо Маск, ты тоже ищешь Мабороши но Гинзуишоу? Кто ты?
- Кто знает… - ответил он задумчиво. – Возможно, если мы ищем одну и ту же вещь, мы враги…
- Что? Враги?! – не веря спросила Луна.
Такседо Камен лишь холодно улыбнулся и ушел, махнув на прощание плащом.
***
Позже девочки спускались вниз по улице. Усаги напевала C'est la Vie. Они решили устроить вечеринку. Рей согласилась при условии, что там не будет караоке.
*Конец четвертой серии*

0