Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi

Объявление


ПАРТНЕРЫ


PR Prod.













ИГРА
Дата и время: 25 августа, 14:30.
Погода: на улице, что называется, парилка; облачно; время от времени моросит мелкий дождик; асфальт горячий, лужи лишь в затененных местах.










НОВОСТИ
Ну что, как вы видите, на нашем форуме происходит некая перестройка. Меняются акции, появился сюжет, меняются роли, пишутся новые акции и бла-бла-бла. И все же снова говорю: регистрируйтесь) P.S.: на майбб произошло изменение. Теперь при регистрации на почту приходит пароль. Если же вам в течение дня не пришло письмо с паролем, обратитесь в гостевую книгу
АДМИН-СОСТАВ
Администраторы: Usagi Tsukino.
Модераторы: Rei Hino. Ведется набор!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 акт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акт 3 (10/18/03)
http://pgsm-world.narod.ru/info/act3.jpg
Усаги Цукино и Луна нашли еще одного воина из Сейлор-команды. Кто эта гениальная девочка Ами Мицуно? Как Сейлор Меркурий, она решила сражаться с СейлорМун и другими, еще не появившимися воинами из Сейлор-команды. Миссия Сейлор воинов - найти Принцессу Луны и Серебряный Кристалл, и защищзать их от зла. Луна, которой очень хотелось поскорее найти всех воинов, обратила внимание на загадочного воина Sailor V. Она стала воином раньше, чем СейлорМун, неизвестно, может быть, Sailor V и есть принцесса. В это время по всему миру стали загадочно исчезать девушки. Интуиция Ами и Усаги подсказала им, что это дело рук демонов, и они решили исследовать ситуацию. Среди учащихся поползли слухи о том, что девушек проклинает злая сила, исходящая из храма, и они исчезают одна за другой. Пока Усаги и Ами пытались разработать план действий, они неожиданно столкнулись с жрицей храма Хикава, Хино Рей, причиной всех сплетен!Усаги и Ами даже подумали, что Рей - демон. Но тут на Рей напал демон. Вместе с Усаги она исчезла. Рей была поражена, когда Усаги превратилась в СейлорМун прямо у нее на глазах. СейлорМун уже сражалась с демонами раньше, и она яростно бросилась в атаку. В этот момент браслет Рей начал светиться. Значит, Рей тоже воин! Рей превратилась в СейлорМарс и обезвредила демона силой огня. Несмотря на то, что Усаги и Ами были рады появлению нового воина в их Сейлор-команде, Рей холодно им заявила:"Я не хочу быть частью вашей команды."

0

2

Этот эпизод начинается с краткого рассказа о предыдущем акте. Когда на заднем пане прокручиваются сцены прошлого эпизода, на экран выскакивает Усаги в маленьком окошечке. Она очень красочно и с переживаниями рассказывает на м о главных событиях предыдущего эпизода. Она говорит: "Мы нашли нашу первую союзницу - Сейлор Меркурий, Мизуно Ами! Я была так рада, когда она сказала, что хочет сражаться вместе со мной! Сейлор Мун и Сейлор Меркурий! Вдвоем нам будет проще победить зло! ...Я думаю..."
Третий акт начинается в Караоке центре. Мотоки как обычно смотрит на черепашку как влюбленный идиот. Двери лифта открылись и вошла Усаги с широкой улыбкой на лице, за ней следовала Ами.
Усаги показала Мотоки свою карту с мордочкой Луны. Ами достала свою карточку, которая была уже в маленьком ожаном чехле, и спросила взволнованно: "Мы правда можем пройти?"
"Чё?" - Мотоки удивленно уставился на нее.
"Конечно можем!" Сказала Усаги, снова широко улыбнувшись, и потащила подругу за собой. "Пойдем!" Ами послушно последовала за ней в зал, обернувшись по пути, она бросила взволнованный взгляд на Мотоки. Он снова озадачено уставился на черепашку. "Они правда могут пройти?" Спросил он у черепашки.
В секретной комнате караоке-центра Луна устроила игровое шоу для девочек. Все как подобает в таких случаях: Светящиеся подимы, на которых восседали девочки, карточки с их именами, кнопка сигнала, чтобы отвечать и, конечно, прожекторы. У каждой девочки сторона, с которой она сидела, была окрашена в ее цвет: Усаги - розовый, Ами - синий.
"Пришло время для первого Сейлор-Сенши опроса!" Радостно крикнула Луна. "Сейчас к нам присоединилась Мизуно Ами - Сейлор Меркурий! А сколько еще союзников нам надо найти?"
"Я знаю!" Усаги совсей силы забила о кнопке. На лице у нее была взволнованная улыбка. Но Луна проигнорировала ее и спросила Ами, которая спокойно сидела на своем месте с невозмутимым выражением лица.
"Двоих." Ответила она.
"Верно!"
Усаги вскочила. "Эй! Я знала ответ!!!" Захныкала она.
Луна не обратила на нее внимания и Усаги плюхнулась на стул, изобразив глубокую обиду.
"Следующий вопрос! Какая миссия у Сейлор-Сенши?"
"Я знаю!!!" Усаги снова ожесточенно ударила по кнопке и когда кнопка замигала, девочка самодовольно улыбнулась. "Отлично! Сейлор-Сенши должны сражаться с Юмами!"
"Ответ не полный!"
Усаги покраснела и откуда-то раздались "букающие" звуки зрителей, которых не было.
"Ами?"
"Найти Принцессу и Мабороши но Гинзуишоу и защищать их!"
"Правильно!"
Подиум Ами зсветился и раздались одобряющие звуки. Усаги встала и подошла к Луне.
"Это что еще за Мабороши но Гинзуишоу?" Спросила она, озадачено почесывая затылок.
Луна разочарованно вздохнула. "Ты никогда не слушаешь что я тебе говорю! Мабороши но Гинзуишоу - это драгоценный камень с очень сильной энергией. Его энергия на столько мощная, что если он попадет в руки врагов, они смогут в секунду уничтожить Землю."
Усаги смотрела на нее широко открытыми от удивления глазами. "Ничего себе..."
"Но вот что волнует меня на данный момент." Она щелкнула кнопочкой и экран телевизора засветился, показывая изображение Сейлор Ви.
"Сейлор Ви... Она наш союзник?" Спросила Усаги.
"Может быть... она Принцесса?" Спросила Ами.
"Я не знаю, но я попытаюсь узнать кто она на самом деле." Луна дала Ами телефончик, как у Усаг. "Если я понадоблюсь тебе, когда меня ет рядом, свяжись со мной по этому телефону. Я хочу, чтобы вы вдвоем поискали остальных Сенши."
Девочки кивнули.
***
Часовня Хикава. Священнослужительница (Рей) сидела перед священным огнем с закрытыми глазами. Внезапно она распахнула глаза и напряженно всмотрелась в огонь.
В это время какая-то девушка шла через парк. Неожиданно над ее головой в небе пояилась светящаяся дыра. Девушка, остолбенев, испуганно взирала на эту дыру и тут из дыры появились руки Юмы и уволокли девушк за собой в дыру, которая испарилась, как только девушка скрылась в ней.
Две вороны (Фобос и Деймос?) кружили над местом, где она исчезла. Рей сжала кулаки (на запястье ее руки был одет коричневый браслет из биссера). Огонь закружился по кругу.
В Средней Школе Джубан время завтрака. Подруги Усаги сплетничают о таинственных похищениях. Пропала еще одна и теперь жертв стало уже 6. И что странно, все жертвы - девушки!
"Вы слышали? Говорят, что священнослужительница из храма проклинает их!" Сказала одна.
"Да, у нее сильная сила духа!" Подхватила другая подруга. "А еще видели странную комнату, в которой она проклинает людей!"
Было ясно, что им нравится запугивать Усаги, которая уже забилась под стол и заткнула уши.
"Я терпеть не могу страшные истории!"
"И когда они слышат карканье ворон... священнослужительница появляется у них за спиной!" Все девочки закричали, еще больше напугав Усаги.
"Хватит!" Она встала. "Я не могу вам поверить!"
"Это всего лишь слухи." Успокоила ее Нару. "Правда?"
Тут Усаги заметила Ами, которая собиралась покинуть класс вместе со своим завтраком.
"Ами-чан! Давай позавтракаем вместе!" Усаги широко улыбнулась, но у нее за спиной ее подруги перегляянулись.
Ами увидела это и отвела взгляд. "Мне еще много чего надо успеть сделать..." Сказала она с печальной улыбкой и вышла.
Усаги огорченно смотрела ей вслед. Нару подошла к Усаги. "Почему ты вдруг заговорила с Мизуно-сан?"
"И назвала ее Ами-чан?" Присоединились остальные.
"Ну... эм..." Усаги уставилась в пол.
После школы Усаги подбежала к Ами. "Почему ты не хочешь съесть со мной завтрак?" Спросила она, нахмурившись. "Ведь мы подруги!"
"Да, но ведь это секрет, что мы - Сейлор-Сенши. А если мы вдруг станем лучшими подругами, людям это покажется странным."
Усаги повесила нос. "Правда?" Спросила она удрученно.
"Гораздо важнее эти недавние исчезновения... может быть это юма?.."
"Ох, может быть!" Усаги прыгнула вперед Ами, продолжая воодушевленно говорить. "Это МОЖЕТ быть! Точно! Мы должны найти ее и победить, пока нет Луны! Потому что она только..."
Тут Усаги врезалась в Рей (Рей была в школьной форме своей школы).
"Ой, прошу прощения! Усаги склонила голову, но Рей лишь пристально посмотрела на нее и пошла дальше своей дорогой. Усаги и Ами задумчиво смотрели ей вслед.
"Она немного необычная, правда?" Заметила Усаги.
Ами кивнула. Кода они снова пошли, Усаги случайно что-то пнула. Это был браслет, который мы видели на руке Рей раньше. На нем было написано ее имя: Р.Е.Й.
"Наверное это... той девочки..."Ами-чан пошла вперед.
"Я должна вернуть ей это!" Усаги убежала с улыбкой на лице, а Ами смущенно смоотрела ей вслед, а потом улыбнулась.
***
Рей шла по заднему двору храма.
В это время в другом измерении (освещенном голубым светом) Юма кружась танцевала вокруг безжизненных тел шести жертв.
Джедайт объяснял Королеве Берилл, что энергия девушек священнослужительниц должна быть лучшего качества. Берилл совершила странные движения руками и посоветовала Джедайту не ударить в грязь лицом.
Когда Усаги шла через сад храма, она вспомнила, что говорили ее подружки о священнослужительнице, проклинающей людей. "Это неправда..." Шепнула она сама себе.
В это время Рей снова читала по огню. Усаги продолжала искать в саду Рей и услышала карканье, которое ей снова напомнило о том, что говорили подруги. "И когда они начинают кружиться над головой, приходит священнослужительница!" Как эхо Усаги отчетливо слышала этот голос (в памяти конечно). "Кто здесь?" Усаги обернулась и увидела Рей в ее форме священнослужительницы.
Усаги пронзительно завопила и побежала прочь, а Рей подозрительно смотрела ей вслед.
Когда Усаги выбежала из сада, она пробежала мимо девочек, в школьной форме "TA" (школы, в которую ходит Рей).
Этим вечером Усаги и Ами сидели в комнате Усаги.
"Я уверена, что сященнослужительница не проклинает людей." Успокоила ее Ами.
"Я знаю..." Сказала Усаги, посмотрев на браслет. "Но я так испугалась! Я попробую отдать его завтра!"
Пришла Икуко-мама и принесла девочкам какао. Ами смотрела на то, как Икуко-мама и Усаги тискаюто друг друга, с растерянной улыбкой.
В это время Луна преследовала Сейлор Ви, которая перепрыгивала с крыши на крышу. "Сейлор Ви, подожди!"
Сейлор Ви спрыгнула с очередного здания и побежала вниз по улице.
"Полумесяц на твоем лбу.." Луна задумалась, остановившись. "Ты - принцесса?"
На следующий день Усаги пошла в храм Хикава и увидела Рей, окруженную группой девочек.
"Отдай!" Сказала Рей.
"Если ты пообещаешь больше не использовать таинственные чары!" Сказала девочка.
Она угрожающе направлялась к Рей.
"Это не чары!" Запротестовала Рей.
"Тогда что это?" Спросила высокая девушка, державшая в руке нечто пподобное религиоозной штучке.
"Не твое дело!"
"Ты и правда подозрительна. Люди всегда говорили, что ты злобная!"
Рей боролась с девушкойц, чтобы забрать свою религиозную вещичку, но они толкали ее на землю, повторяя: "Это твоя вина, что все пропадают!"
Рей бросила на них свирепый взгляд.
"Что? Я видела, как от тебя с криками убегала девочка!"
Тут к ним подошла Усаги "Это была я. Я единственная, кто убегал оттуда вчера. Я просто испугалась ворон. Я не умерла и со мной ничего не случилось. Видите?" Она покрутила ногами и руками, чтобы показать им, что она живая. Они смотрели на нее как на душевнобольную.
"Так что можешь вернуть ей это." Сказала Усаги им с улыбкой.
Рей пошла обратно в храм со своей вещью.
"Подожди минуточку!" Крикнула Усаги. "Рей!"
Рей продолжала идти.
"Рей-чан!"
Рей обернулась и пристально на нее посмотрела.
"Так вот как тебя зовут!" Сказала Усаги, улыбнувшись. "Оно было написано на твоем браслете. Ты его обронила, верно? Я хотела вернуть его вчера... Прости, что люди думают про тебя такие вещи из-за меня..."
"Все нормально" Сказала Рей немного холодно. "Меня не волнует что они говорят."
"Но... может тебе не использовать это, пока не раскроют исчезновения?" Предложила Усаги.
Рей тряхнула головой. "Нет. Я буду это делать ради самой себя." Она повернулась к Усаги спиной. "У меня много дел." Сказала она ей и ушла в храм. Усаги взволнованно смотрела ей вслед.
В часовне Рей начала чтение по огню.
В это время Усаги позвонила Ами по своем телефончику. Ами сказала ей прийти в свадебный центр и сообщила, что знает следующую жертву похищений. Усаги встретила Ами в свадебном центре . Ами сказала Усаги, что жертвами были священнослужительницы, выбранные на фестивале. "Всего было семь, так что эта бдет последней." Объяснила она. "Так что если бы мы могли проследить за ней..."
Усаги улыбнулась. "Замечательно! Нам пора, Ами-чан!" Ами улыбнулась ей в ответ. Они достали свои телефоны и трансформировались в священнослужительниц. Они вместе прошли через холл. "Ну, а что на счет священнослужительницы из храма Хикава?" Спросила Ами.
"Это все были просто слухи." Сказала ей Усаги. "Просто у нее мощная духовная сила. И люди придумывают всякие истории, связанные с этим. Но она обычная девушка." Усаги улыбнулась Ами.
Тут мимо них прошла Рей. "Почему она тоже здесь?" Удивилась Усаги.
Раздался крик девушки. Усаги и Ами побежали на шум и увидели Рей, стоящую рядом со священнослужительницей, которая лежала в обмороке.
"Рей-чан, что ты делаешь!" Закричала Усаги.
Рей обернулась к ним. В руках она держала Офуду (ее бумажка с заклинаниями).
"Может быть она юма?" Заволновалась Ами.
"Нет! Рей-чан, остановись!" Крикнула Усаги.
Рей встала в стойку "Akuryo taisan!" и с криком метнула офуду в сторону Ами и Усаги. Они закричали от испуга и пригнулись. Офуда поразила листья, которые начали было поднимать над землей. Куча листьев упала на землю.
"Наконец-то я нашла его." Сказала Рей, уходя. "Эта мононоке была причиной исчезновений."
"Ах! так вот чего ты исследовала!" Поняла Усаги.
"Берегитесь!" Крикнула Ами. Куча листьев снова начала подниматься в воздух. Листья закружились быстрее и превратились в синий свет. Оттуда высунулись руки юмы и схватили Рей. Усаги успела ухватиться за Рей в последний момент и они обе исчезли в синем сиянии.
"Цукино-сан!" Крикнула Ами. "Цукино-сан!" Она вынула свой телефон.
В другом измерении Усаги поднялась на ноги. "Рей-чан! Спрячься где-нибудь!"
Рей кивнула и поспешила скрыться. Усаги перевоплотилась. Рей ошарашено уставилась на Сейлор Мун. "Что за..?"
Сейлор Мун сражалась с юмой кружась и пинаясь, но Юма выпустил виноградную ветвь и связал ее по рукам и ногам и подвесил к дереву.
"Рей-чан! Беги!" Прокричала Сейлор Мун.
Рей кивнула, но как только она побежала, у нее на запястье появился трансформационный браслет, сиявший красным светом.
- Рей-чан, перевоплощайся! – крикнула Сейлор Мун. – Ты – Сенши!
Пока Рей осмысливала услышанное, демон атаковал ее сухими осенними листьями и девушка упала, засыпанная горой листьев. Увидев, что Рей плохо, Усаги порвала лозу, крепко опутывавшую ее, и спрыгнула на землю. В тот же миг в листья, под которыми находилась Рей, устремился луч красного света и листья разлетелись в разные стороны. Рей поднялась и быстро перевоплотилась в Воительницу Огня – Сейлор Марс. Демон напал, но Сейлор Марс умело уворачивалась и отбивала атаки. Уловив удобный момент, она атаковала Юму своей первой атакой: Youma Taisan. Демон сгорел до тла.
Девушки, попавшие в это измерение, стали постепенно приходить в себя.
Тут в воздухе открылся портал в нужное измерение. В нем возникло лицо Ами. Воительницы быстренько переправили всех пострадавших в портал. И только Сейлор марс заскочила в него, как ноги Сейлор Мун вновь опутала лоза и, повалив девушку на землю, потащила куда-то. Но из портала выскочил Токседо Маск, перерубив толстую ветвь своей тростью. Сейлор Мун была спасена, однако портал не стал ждать пока они добегут и начал закрываться. Токседо Маск схватил Сейлор Мун за плечи и втолкнул в портал, запрыгнув вслед за ней. Они успели в последний момент. Вход в другое измерение захлопнулся. Токседо Маск снова ушел, не попрощавшись.
- Сейлор Марс, - подошла Луна к Воительнице Огня. – Теперь ты – третий Сенши.
- Сейлор Марс… - повторила девушка. – Так вот откуда у меня такие способности…
***
В Темном Королевстве Берилл злится на Джедайта за то, что он опять провалил операцию. Он обещает, что этого больше не повторится и он уничтожит Сейлор-Сенши.
***
Следующим утром по дороге в школу, Усаги хватает Рей за руку и начинает ей что-то рассказывать. Рей опешила от такой наглости и отдернула руку.
- Мой долг – быть Сенши, но это не значит, что я в одной команде с вами, - грубо говорит она и уходит.
Ами и Усаги взволнованно смотрят ей вслед.
*Конец третьей серии*

0