Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi

Объявление


ПАРТНЕРЫ


PR Prod.













ИГРА
Дата и время: 25 августа, 14:30.
Погода: на улице, что называется, парилка; облачно; время от времени моросит мелкий дождик; асфальт горячий, лужи лишь в затененных местах.










НОВОСТИ
Ну что, как вы видите, на нашем форуме происходит некая перестройка. Меняются акции, появился сюжет, меняются роли, пишутся новые акции и бла-бла-бла. И все же снова говорю: регистрируйтесь) P.S.: на майбб произошло изменение. Теперь при регистрации на почту приходит пароль. Если же вам в течение дня не пришло письмо с паролем, обратитесь в гостевую книгу
АДМИН-СОСТАВ
Администраторы: Usagi Tsukino.
Модераторы: Rei Hino. Ведется набор!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi » Акции » Action #2. Внешние Хранительницы


Action #2. Внешние Хранительницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой акции участвуют Внешние Хранительницы. Вы можете занять любую роль, всего лишь заполнив небольшую анкету:

Код:
1. Имя персонажа
2. Связь с вами
3. Что-то хотите добавить?
4. Пост (10 строк)

0

2

Мичуру Кайо|Michuru Kaioh
http://10pix.ru/img1/1784/3238565.pnghttp://10pix.ru/img1/1800/3238567.png
Краткая информация:
Перемещение ничуть не обрадовало Мичуру. Ведь теперь ее Харука стала в действительности походить на мальчика. После встречи с Луной в реальном мире, девушка испугалась - ведь ей было хорошо и отлично в аниме мире. Мичуру шла с опущенной головой и слезами на глазах. Она нечаянно кого-то толкнула и хотела бы уже извиниться, как услышала голос: "Мичуру, не надо, все в порядке". Девушка подняла голову и увидела улыбающуюся Усаги. "Все в порядке?" "Да" - кивнула Мичи и побрела дальше, обдумывая полученную информацию.
Внешность:
Описание внешности в человеческом виде:
-оттенок кожи: Светлая.   
-глаза: Меняют цвет от зеленого до синего. Чаще всего - цвета морской воды. 
-волосы: Чуть темнее, чем глаза, когда те бывают цвета морской волны. Чуть ниже плеч, вьются.   
-дополнительное описание: Худенькая, даже несколько болезненная хрупкая, Мичиру все же производит ощущение сильного человека. Но сила выражается не в бицепсах, трицепсах и квадрицепсах, а в несколько приподнятом подбородке, что придает девушке немного высокомерный вид, прямом, уверенном взгляде, вечно слегка поджатых губах и прямой, гордой осанке. Однако, если пообщаться с ней близко, то все это отходит на второй план, уступая место какому-то немного неживому сочетанию светлой кожи с голубоватыми венами, которые видны на груди, иногда на висках, на руках и волос, кажущихся более темными, чем они есть. Легкие круги под глазами выдают внутреннюю усталость Мичиру - ведь на нее и правда свалилось гораздо больше ответственности, которую могла выдержать эта, в своей сущности, еще совсем молодая девочка с длинными тонкими пальцами и тоскливо-взрослым, не по годам мудрым взглядом.
Описание внешности в виде воительницы\демона\человека:
-оттенок кожи: не меняется
-глаза:не меняется 
-волосы: не меняется   
Одежда:
-обычная одежда: предпочитает элегантный стиль. Джинсы если и носит, то редко. Обычно - платья, либо до колена, либо чуть-чуть выше. Брюки, блузки. Часто накидывает на плечи шали, платки.

0

3

Харука Тено|Haruka Teno
http://10pix.ru/img1/1096/3238833.pnghttp://10pix.ru/img1/1117/3238835.png
Краткая информация:
Харука Тено - одна из немногих воинов, кто хоть чуточку обрадовался перемещению в настоящий мир. Мисс Тено мечтала погонять на машине в реальности. Но, к великому сожалению, девушка потеряла свою возлюбленную - Мичуру. Не встретив никого из своих друзей, знакомых, воинов, Харука расстроилась. Неужели она в этом мире одна?
Внешность:
Харука  спортивно сложенная девушка, её часто путают с парнем, но даже если и знают, что она девушка, всё равно поражаются её мужественности. Одета как парень, никогда не носит юбок(разве что облик воина вынуждает её к этому). Если не знать точно, что Харука девушка, трудно отличить её от простого парня : она даже о себе говорит, как будто он парень.
Светлые волосы, но всё-таки нельзя её назвать блондинкой. Сравнивая Харуку с Минако, или с Усаги, можно заметить, что её волосы по сравнению с их волосами более русого оттенка. . У Харуки синие глаза, короткая стрижка(волосы чуть-чуть длиннее, чем у Ами).Крепкое телосложение(Харука даже сильнее Макото, которая отличалась недюжинной силой).  И ещё одна отличительная черта внешности Тено то, что она всегда ходит вместе с Мичиру. Их редко можно увидеть порознь.

0

4

Хотару Томо|Hotaru Tomo
http://10pix.ru/img1/3749/3240166.pnghttp://10pix.ru/img1/791119/3240169.png
Краткая информация:
Хотяру очень удивилась, когда увидела, что все вокруг изменилось. Хотя, первая ее мысль была такова, что ее отец снова начал заниматься научной деятельностью и создал какой-то подсознательный мир, в котором находилась только она одна. Но тревожный звук телефонного звонка ее напугал. Девушка взяла трубку, и в ней послышалось: "Хотару, ты тоже в этом мире?" Голос был взволнованный и очень походил на голос Мичуру. "Мичуру, что с нами стало?" "Извини, Хотти, но я сама не понимаю..." В немом удивлении Хотару положила трубку. Мир вокруг приобрел реальные формы... Слезы прокатились по щеке девочки...
Внешность:
Хотару симпатичная девочка, но ее внешность выдает в ней человека одинокого и сильного духом. Черные с фиолетовым отливом  короткие волосы, как бы девочка не вертела головой, они всегда выглядят аккуратно. Огромные глаза того же цвета, но ближе к сиреневому. Глаза Хотару всегда смотрят с тихой печалью, с осознанием, мудростью и обремененностью своей силой. Для ребенка, у Хотару очень тяжелый взгляд. Кожа девочки бледная, а голос тихий и спокойный. Характер у девочки несколько «мышиный».Она очень одинокая, часто боится довериться другим. Она не считает нужным обременять кого-то своими проблемами,но иногда может и покапризничать. Хотару надежный друг. Когда ее отец возглавил апостолов Смерти, девочка замкнулась в себе и стала коллекционировать лампы и много читать. Она умная, но физически очень слабая девочка. Совершенно отличается от Хотару СейлорСатурн.Это твердая в своих намерениях девушка. Сильная духом и равнодушная к физической боли. Она никогда не подпускает других решать свои проблемы, но при этом всегда готова решать проблемы других .Она дорожит дружбой, но старается и на друзей полностью не полагаться. Она искренне предана делу СейлорВоинов. Но ее отделяет невидимая стена от остальных Сенши, потому как она –Воин Разрушения. Одета СейлорСатурн в фиолетовую сейлор-фуку.В руках у нее всегда есть Коса Смерти.
Наоко Такеучи говорит о Хотару: У нее белая кожа. Она хрупкая и слабая. Ее глаза черные как пропасть. Она развита не по годам. Ее лицо ничего не выражает

0

5

Сецуна Мейо|Setsuna Meio
http://10pix.ru/img1/4642/3730335.pnghttp://10pix.ru/img1/38144/3730336.png
Краткая информация:
Сецуна проснулась ни в чем не примечательный день. Все вроде бы было как обычно. Но, взглянув в зеркало, девушка закричала и потеряла сознание... Она стала другой. Нет, это была она, Сецуна, но это была не та девушка с зеленоватыми волосами. Это была взрослая девушка с настоящим лицом, телом и звуками. В последствии Сецуна встретила своих подруг, и они начали думать, как же им выбраться из этого настоящего, другого мира
Внешность:
Высокий рост и безукоризненная фигура, которую мисс Мейо умеет подчеркнуть тщательно подобранными элементами гардероба. Тем не менее излишним разнообразием нарядов не отличается и следует однажды выбранному деловому стилю – туфли, юбки - миди, жакеты и т.п.
Одной из запоминающихся особенностей внешности Сейлор Плутон является необычный отливающий оливковым на солнце оттенок волос. Благодаря впечатляющей длине(не смотря на прическу, собирающую часть волос в узел на затылке, их кончики почти достают девушке до колен) редкий цвет волос особенно заметен и становится ее безошибочной приметой. Кожа Сейлор Плутон имеет также не традиционный для Сенши оттенок светло-розового, а заметно темнее. Косметикой и в особенности украшениями
Сецуна не пренебрегает, благо чувство меры ее при этом не подводит, разве что может слегка удивить вызывающая цена иной драгоценности.
Правильные черты лица, большие глаза с гранатовой радужкой – Сецуна могла бы участвовать в конкурсах красоты, если бы почаще улыбалась и смотрела в глаза оценивающему зрителю. Однако таинственный образ молчаливой смотрящей вдаль девушки тоже может быть весьма привлекательным – о чем мисс Мейо конечно же знает.

0


Вы здесь » Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi » Акции » Action #2. Внешние Хранительницы